X
我们帮您达成目标

销售问询和一般问询
公司办事处

location pin    83 Wooster Heights
         Suite 503
         Danbury, CT 06810

location pin   Suites 1613-1615, 16/F
         Lippo Centre Tower Two 89
         Queensway, Admiralty,
         Hong Kong
      View Location >

location pin   Miguel de Cervantes Saavedra
         301, Piso 14
         Col. Granada, Ciudad de
         México, CP 11520

location pin   2500 North Military Trail
         Suite 304
         Boca Raton,  FL 33431

location pin    Stockerstrasse 43
         8002 Zurich
         Switzerland
      View Location >

 

  • citation jet flying

    公务机租赁与贷款解决方案

    down-arrow@2x

  • dassault 6x jet flying

    公务机租赁与贷款解决方案

    down-arrow@2x

  • embraer jet flying

    公务机租赁与贷款解决方案

    down-arrow@2x

  • gulfstream jet flying

    公务机租赁与贷款解决方案

    down-arrow@2x

  • bombardier jet flying

    公务机租赁与贷款解决方案

    down arrow

globe icon  对话

Miami \ Hong Kong \ Zurich \ New York

"简化"您的商务飞行。

总而言之,商务飞行的原则就是「简捷」。商务飞行是从甲地到乙地的最快方式,没有繁琐程序,没有延误,简单快捷。我们理解「简捷」的重要性,因此,我们日以继夜地了解您的需求,为您设计灵活的飛機融资方案,并提供业界最直接快速的流程。旨在帮助您处理好起飞前的一切相关事宜。
gold pie icon
\ 融资服务
专注于您要去的地方,而不是您到达的方式。
我们的融资产品涵盖了整个飛機资产的生命周期,包含飞机收购、飞机处置和飞机升级,目标在于完善您的私人飞行经验。重点在于,从释放您的资金到飞机的转换,我们可以为您客制并提供多种方案以供选择。拥有逾 26 亿美元的资产和多年交易经验,我们的团队在业界在为客户定制融资方案上具有独特优势。

了解更多

img-814x584
woman sitting on private jet
gold check icon
\ Global Jet Capital 经营性租赁
您可以担心在您更换飞机时的全球股市的情况如何? 且飞机的残值会对您的净资产产生怎么样的影响? –或者,让我们来烦恼这个问题。
商务飞机的融资可以很复杂,且需要考虑很多的未知因素。或者可以很简单,仅需要跟我们联络。有了 Global Jet Capital 经营性租赁方案,您无需大量资金支出就能充分地拥有飞机,体验商务飞机所带来真正便利。于租约结束时,您仅需归还飞机并挑选下一架,不必担心飞机残值。更不用担心全球经济市场。简捷。

出发吧

gold aircraft inventory icon
\ 库存飞机销售
您是否在考虑下一架飞机?我们也许能提供您想要的。
无论您希望购买首架飞机还是需要新增机队成员,我们都能帮您简化流程。 作为业界最大的公务机所有者和租赁公司之一,我们拥有许多保养良好、固定准备好出租的新型飞机库存,可能正好符合您的需求。

查看现有飞机

citation latitude jet flying
video play
video play
\ 企业视频
为何选择 Global Jet Capital?
播放
请联系我们的销售团队获取更多信息

Robert-Gates

Robert Gates

Head of Sales - EAME and Asia
+1 925\389-4885
rgates@globaljetcapital.com

 SteveDay

Steve Day

Head of Sales - North, Central, South and Latin America
+1 203\939-0518
sday@globaljetcapital.com

Alexandra

Alexandra Asche

Sales Director
Continental Europe
+41 79 89 1 76 30
aasche@globaljetcapital.com

 Violet-Kwek[1][1]

Violet Kwek

Sales Director - Mainland China, HK, Macau, S Korea, Japan, Singapore and Malaysia
+852 6656 2603
vkwek@globaljetcapital.com

Simon-Davies

Simon Davies

Sales Director - UK, Middle East, Africa, Turkey, India & Eastern Canada
+1 561\235-1410
sdavies@globaljetcapital.com

Christie

Michael Christie

Vice President Sales
Central U.S.
+1 614\542-7284
mchristie@globaljetcapital.com

 Brent-Godfred

Brent Godfred

Vice President Sales - Northeastern U.S. and Florida
+1 203\733-3299
bgodfred@globaljetcapital.com

Mike-Reinhart

Mike Reinhart

Vice President Sales
Western U.S., Western Canada
+1 425\985-9626
mreinhart@globaljetcapital.com

Hannah Davis Round Photo

Hannah Davis

Vice President Sales - Mid-Atlantic and South US
+1 803\548-2736
hdavis@globaljetcapital.com

 Tomas-Gotes

Tomás Gotés N.

Vice President Sales - Mexico
+52 (55) 1555-6810
tgotes@globaljetcapital.com

 alexander tang global jet capital

Alexander Tang

Sales Director - Australia, NZ, Philippines, Indonesia, Vietnam, Thailand, Taiwan, SE Asia (excluding Singapore/Malaysia)
+852 9068 6079
atang@globaljetcapital.com