X
我们帮您达成目标

  • bombardier jet flying

    公务机租赁与贷款解决方案

    down arrow

  • citation jet flying

    公务机租赁与贷款解决方案

    down-arrow@2x

  • dassault 6x jet flying

    公务机租赁与贷款解决方案

    down-arrow@2x

  • gulfstream jet flying

    公务机租赁与贷款解决方案

    down-arrow@2x

  • embraer jet flying

    公务机租赁与贷款解决方案

    down-arrow@2x

globe icon  对话

Miami \ Hong Kong \ Zurich \ New York

"简化"您的商务飞行。

总而言之,商务飞行的原则就是「简捷」。商务飞行是从甲地到乙地的最快方式,没有繁琐程序,没有延误,简单快捷。我们理解「简捷」的重要性,因此,我们日以继夜地了解您的需求,为您设计灵活的飛機融资方案,并提供业界最直接快速的流程。旨在帮助您处理好起飞前的一切相关事宜。
gold pie icon
\ 融资服务
专注于您要去的地方,而不是您到达的方式。
我们的融资产品涵盖了整个飛機资产的生命周期,包含飞机收购、飞机处置和飞机升级,目标在于完善您的私人飞行经验。重点在于,从释放您的资金到飞机的转换,我们可以为您客制并提供多种方案以供选择。拥有逾 20 亿美元的资产和多年交易经验,我们的团队在业界在为客户定制融资方案上具有独特优势。

了解更多

green sweater man
woman sitting on private jet
gold check icon
\ Global Jet Capital 经营性租赁
您可以担心在您更换飞机时的全球股市的情况如何? 且飞机的残值会对您的净资产产生怎么样的影响? –或者,让我们来烦恼这个问题。
商务飞机的融资可以很复杂,且需要考虑很多的未知因素。或者可以很简单,仅需要跟我们联络。有了 Global Jet Capital 经营性租赁方案,您无需大量资金支出就能充分地拥有飞机,体验商务飞机所带来真正便利。于租约结束时,您仅需归还飞机并挑选下一架,不必担心飞机残值。更不用担心全球经济市场。简捷。

出发吧

gold aircraft inventory icon
\ 库存飞机销售
您是否在考虑下一架飞机?我们也许能提供您想要的。
无论您希望购买首架飞机还是需要新增机队成员,我们都能帮您简化流程。 作为业界最大的公务机所有者和租赁公司之一,我们拥有许多保养良好、固定准备好出租的新型飞机库存,可能正好符合您的需求。

查看现有飞机

citation latitude jet flying
video play
video play
\ 企业视频
为何选择 Global Jet Capital?
播放
请联系我们的销售团队获取更多信息

Robert-Gates

Robert Gates

Head of Sales - Europe, Africa, Asia, Asia Pacific and ME
+1 925\389-4885
rgates@globaljetcapital.com

 SteveDay

Steve Day

Head of Sales - North, Central and South America
+1 203\939-0518
sday@globaljetcapital.com

Alexandra

Alexandra Asche

Sales Director
Continental Europe
+00491779743043
aasche@globaljetcapital.com

 Violet-Kwek[1][1]

Violet Kwek

Sales Director - Greater China and North Asia
+852 6656 2603
vkwek@globaljetcapital.com

Simon-Davies

Simon Davies

Sales Director - UK, Middle East, Africa, Turkey, India & Eastern Canada
+1 561\235-1410
sdavies@globaljetcapital.com

Christie

Michael Christie

Vice President Sales
Central U.S.
+1 614\542-7284
mchristie@globaljetcapital.com

 Brent-Godfred

Brent Godfred

Vice President Sales - Northeastern U.S. and Florida
+1 203\733-3299
bgodfred@globaljetcapital.com

Mike-Reinhart

Mike Reinhart

Vice President Sales
Western U.S., British Columbia and Saskatchewan
+1 425\985-9626
mreinhart@globaljetcapital.com

Hannah Davis Round Photo

Hannah Davis

Vice President Sales - Mid-Atlantic and South US
+1 803\548-2736
hdavis@globaljetcapital.com

 Tomas-Gotes

Tomás Gotés N.

Vice President Sales - Mexico, Central America and the Caribbean
+52 (55) 1555-6810
tgotes@globaljetcapital.com

 alexander tang global jet capital

Alexander Tang

Associate Sales Director - Asia, Taiwan, Indonesia
atang@globaljetcapital.com